您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 在线咨询
标题 安置房产权问题
诉求内容 现在拆迁的安置房还是小产权吗?是否能自由交易?
办理单位 住建委,国土资源局
分类 城市管理
办件回复 您的问题已经提交,请耐心等待。在办理的过程中,您可以通过关键字、标题、手机号码、投诉时间来查询办理进度和办理结果。
用户附件
满意 不满意
(0) (9)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: