您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 在线咨询
标题 章丘新农村建设
诉求内容 关于章丘新农村建设中咨询,南部山区是否有整体拆迁计划,住建委答复没有,能否把南部山区(文祖,垛庄等地)的规划详细介绍一下。
办理单位 文祖街道办事处,垛庄镇政府
分类 城市管理
办件回复 垛庄镇政府回复:经落实,我镇目前没有整体拆迁计划,根据区委、区政府规划,垛庄主要保护明山秀水,打造旅游特色小镇,详细规划正在制定完善中。
用户附件
满意 不满意
(2) (1)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: