您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 网上投诉
标题 牛一西区天然气问题
诉求内容 当时村里早就都已经收了钱了,天然气迟迟不安,找过很多次了,本来说五一期间安,结果又没音讯了
办理单位 相公庄街道办事处
分类 城市管理
办件回复 您的问题已经提交,请耐心等待。在办理的过程中,您可以通过关键字、标题、手机号码、投诉时间来查询办理进度和办理结果。
用户附件
满意 不满意
(0) (1)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: