您好:  欢迎登录! [退出]
网上投诉
诉求分类 网上投诉
标题 明水城区摩托车加油问题
诉求内容 你好!也不知道,这个问题该找哪个部门处理,在这里发下帖子吧!我摩托车牌、证、保险齐全,在城区加油,不知道为啥还是不给加?前几天时间,习主席来我们章丘视察,是为了安全考虑,城区加油站不给摩托车加油,我们理解;可到现在为啥呢?
办理单位 经信局
分类 城市管理
办件回复 您的问题已经提交,请耐心等待。在办理的过程中,您可以通过关键字、标题、手机号码、投诉时间来查询办理进度和办理结果。
用户附件
满意 不满意
(4) (16)
网友评论
评论主题
参与/回复主题
标题:限50字
内容:
限5000字
按标题:
按手机号码:
投诉开始时间:
投诉结束时间: